Рус
Eng
Condor Travel

КОНФЕРЕНЦИИ, СЕМИНАРЫ, ИНСЕНТИВ ПРОГРАММЫ В ЮЖНОЙ АМЕРИКЕ

"Condor Travel" - одна из старейших и наиболее опытных принимающих компаний Южной Америке. Предлагает комплексное обслуживание сразу в шести странах континента: в Перу, Бразилии, Аргентине, Чили, Боливии и Эквадоре. Отличительная особенность компании: возможность организации комбинированных туров по континенту по принципу "единого окна": контракт на обслуживание туристов по всей программе заключается с офисом "Кондора" в стране первого въезда. Также компания предлагает систему медицинского базового экспресс страхования (бесплатно для всех туристов).  

Вместе с
«Компасъ-Консалтинг» —
с 2016 года.
Condor Travel Condor Travel Condor Travel Condor Travel
ЗАПРОС

*Ваше имя

*Ваш телефон


Ваш комментарий

Отправить

Офис в Москве:

Александр Смышляев
alexander@compass-consulting.ru 

Перу:

Индивидуальные туристы и тургруппы:
Kattia Umeres kattia-umeres@condortravel.com

susan-sacovertiz susan-sacovertiz@condortravel.com

Запросы по MICE:
Marcelo Llorente marcelo-llorente@condortravel.com

Бразилия:

Carlos Barros carlos-barros@condortravel.com

Flavia Lopes flavia-lopes@condortravel.com

Аргентина:
Martin Perez martin-perez@condortravel.com

Mice-argentina@condortravel.com

Чили:
Stephanie Pajuelo stephanie-pajuelo@condortravel.com

Angelica Navarro angelica-navarro@condortravel.com

Эквадор:
Diego Escobar diego-escobar@condortravel.com

Condor Travel

КОНФЕРЕНЦИИ, СЕМИНАРЫ, ИНСЕНТИВ ПРОГРАММЫ В ЮЖНОЙ АМЕРИКЕ

"Condor Travel" - одна из старейших и наиболее опытных принимающих компаний Южной Америке. Предлагает комплексное обслуживание сразу в шести странах континента: в Перу, Бразилии, Аргентине, Чили, Боливии и Эквадоре. Отличительная особенность компании: возможность организации комбинированных туров по континенту по принципу "единого окна": контракт на обслуживание туристов по всей программе заключается с офисом "Кондора" в стране первого въезда. Также компания предлагает систему медицинского базового экспресс страхования (бесплатно для всех туристов).  

Вместе с «Компасъ-Консалтинг» — с 2016 года.
Condor Travel Condor Travel Condor Travel Condor Travel
ЗАПРОС

*Ваше имя

*Ваш телефон


Ваш комментарий

Офис в Москве:

Александр Смышляев
alexander@compass-consulting.ru 

Перу:

Индивидуальные туристы и тургруппы:
Kattia Umeres kattia-umeres@condortravel.com

susan-sacovertiz susan-sacovertiz@condortravel.com

Запросы по MICE:
Marcelo Llorente marcelo-llorente@condortravel.com

Бразилия:

Carlos Barros carlos-barros@condortravel.com

Flavia Lopes flavia-lopes@condortravel.com

Аргентина:
Martin Perez martin-perez@condortravel.com

Mice-argentina@condortravel.com

Чили:
Stephanie Pajuelo stephanie-pajuelo@condortravel.com

Angelica Navarro angelica-navarro@condortravel.com

Эквадор:
Diego Escobar diego-escobar@condortravel.com